Актифрут леденцы шиповник витамин c 60г
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 145262161
- Фасовка: N1
- Форма выпуска: леденцовая карамель
- Упаковка: упак.
- Производитель: Авилор ООО
- Завод-производитель: Гуслица ООО (Россия)
Самовывоз в Мариуполе бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Мариуполе
Товары-аналоги
Твинс Тэк ЗАО (Россия)
МАК-Иваново (Россия)
Твинс Тэк ЗАО (Россия)
ВАЛЕАНТ ООО (Нидерланды)
Сладкая сказка (Чехия)
Описание
Инструкция по применению Актифрут леденцы шиповник витамин c 60г
Состав, форма выпуска и упаковка
Сахар-песок, патока крахмальная карамельная, аскорбиновая кислота, лимонная кислота, ментол, краситель Кармин Е120, масло мятное, масло эвкалиптовое, натуральный ароматизатор шиповник.
В суточной дозировке содержится: 22,8 мг витамина С, что составляет 38 % от адекватного уровня потребления в сутки.
Пищевая ценность г/100 г БАД:
- белки - 0г,
- жиры - 0г,
- углеводы 85г.
Энергетическая ценность на 100 г: 340 ккал (1445 кДж/ккал).
Характеристика
Биологически активная добавка к пище. Не является лекарством.
Рекомендуется
В качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витамина С.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью, нарушения углеводного обмена, сахарный диабет, избыточная масса тела, ожирение. Перед применением проконсультироваться с врачом.
Способ применения и дозы
Взрослым по одной леденцовой карамели пять раз в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц.
Меры предосторожности и особые указания
Хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше 25 °С.
Условия хранения
При комнатной температуреУсловия отпуска из аптек
Без рецепта
Дозировки и формы выпуска Актифрут
Авилор ООО (Россия)
Цены на Актифрут леденцы шиповник витамин c 60г в аптеках Мариуполя
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Ильич-Фарм | Мариуполь, Маршала Жукова пр-кт, д.60А |
Пн-Вс 08:00-19:00
|
119.00 руб. |
| Ильич-Фарм | Мариуполь, 50 лет Октября бул, д.32/18 |
Пн-Вт 08:00-19:00
Ср-Чт -
Пт-Вс 08:00-19:00
|
119.00 руб. |
| Ильич-Фарм | Мариуполь, Варганова ул, д.10 |
Пн-Вс 08:00-19:00
|
119.00 руб. |
Оставить отзыв о Актифрут леденцы шиповник витамин c 60г
Цена на Актифрут леденцы шиповник витамин c 60г в других городах
Купить Актифрут леденцы шиповник витамин c 60г в Мариуполе в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Актифрут леденцы шиповник витамин c 60г в аптеках Мариуполя от 119 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Актифрут леденцы шиповник витамин c 60г доступны на странице товара.