Аршани сок гранат 1л стекло
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 144437
- Форма выпуска: сок
- Упаковка: стекло
- Производитель: Русминводы
- Завод-производитель: Русминводы ООО (Россия)
Нет в наличии
Самовывоз в Мариуполе бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Мариуполе
Описание
Инструкция по применению Аршани сок гранат 1л стекло
Состав, форма выпуска и упаковка
Гранатовый концентрированный сок, сахар, лимонная кислота, вода питьевая подготовленная.
Характеристика
Пищевая ценность на 100г: углеводы 12,0г. Энергетическая ценность на 100г: 48,0ккал.
Рекомендуется
Перед употреблением рекомендуется взболтать.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Аршани сок гранат 1л стекло в аптеках Мариуполя
Оставить отзыв о Аршани сок гранат 1л стекло
Цена на Аршани сок гранат 1л стекло в других городах
Купить Аршани сок гранат 1л стекло в Мариуполе в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Аршани сок гранат 1л стекло в аптеках Мариуполя от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Аршани сок гранат 1л стекло доступны на странице товара.