Эхинацея Премиум капсулы 30 шт. Внешторг Фарма
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 709099818
- Фасовка: N30
- Форма выпуска: капс.
- Упаковка: упак.
- Производитель: Внешторг Фарма
- Завод-производитель: Внешторг фарма ООО (Россия)
- Действующее вещество: Эхинацеи травы экстракт
Нет в наличии
Самовывоз в Мариуполе бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Мариуполе
Товары-аналоги
Биокор (Россия)
Описание
Инструкция по применению Эхинацея Премиум капсулы 30 шт. Внешторг Фарма
Состав, форма выпуска и упаковка
Экстракт эхинацеи пурпурной (Echinacea purpurea); декстроза, капсула желатиновая (желатин медицинский, титана диоксид, азорубин, желтый хинолиновый, понсо 4R, бриллиантовый черный PN, бриллиантовый голубой FCF); стеарат магния, диоксид кремния аморфный.
Рекомендуется
В качестве биологически активной добавки к пище — источника гидроксикоричных кислот.
Прием экстракта эхинацеи пурпурной способствует восстановлению работы иммунной системы, а также помогает укрепить защитные возможности организма. Следовательно, прием средств на основе эхинацеи будет полезен тогда, когда повышается риск заболеть:
- с октября по апрель — в пик простудных заболеваний;
- при стрессах, недостатке сна, повышенной утомляемости;
- при длительном пребывании в непривычной местности (например, во время командировок, при переездах и т. п. ).
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, прогрессирующие системные заболевания (туберкулез, лейкоз, рассеянный склероз, коллагенозы).
Способ применения и дозы
Взрослым, по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема — 2-3 недели.
Меры предосторожности и особые указания
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Эхинацея Премиум капсулы 30 шт. Внешторг Фарма в аптеках Мариуполя
Оставить отзыв о Эхинацея Премиум капсулы 30 шт. Внешторг Фарма
Цена на Эхинацея Премиум капсулы 30 шт. Внешторг Фарма в других городах
Купить Эхинацея Премиум капсулы 30 шт. Внешторг Фарма в Мариуполе в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Эхинацея Премиум капсулы 30 шт. Внешторг Фарма в аптеках Мариуполя от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Эхинацея Премиум капсулы 30 шт. Внешторг Фарма доступны на странице товара.