Эргоформа чулки арт.201 размер 2 коричневый
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 65720
- Форма выпуска: чулки
- Производитель: Кальце Олона
- Завод-производитель: Кальце олона (Италия)
Нет в наличии
Самовывоз в Мариуполе бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Мариуполе
Описание
Инструкция по применению Эргоформа чулки арт.201 размер 2 коричневый
Характеристика
Особенности компрессионных чулок модели Ergoforma 201:
- Выполнены из комбинированного синтетического материала (полиамид/эластан);
- В верхней части чулок – силиконовая резинка с ажурным узором для лучшей фиксации и прилегания к конечности;
- Закрытый носок;
- Точная градуированная схема распределения компрессионного воздействия: в области лодыжек – 100%, верхней трети голени – 70%, бедренной области – 40%.
Рекомендуется
Компрессионный трикотаж профилактического класса компрессии рекомендован при генетической предрасположенности к хронической венозной недостаточности, деятельности, сопряженной со статическими нагрузками, авиаперелетах, беременности (если не выявлены проявления венозной недостаточности), избыточной массе тела, плоскостопии, спортивных нагрузках.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Эргоформа чулки арт.201 размер 2 коричневый в аптеках Мариуполя
Оставить отзыв о Эргоформа чулки арт.201 размер 2 коричневый
Цена на Эргоформа чулки арт.201 размер 2 коричневый в других городах
Купить Эргоформа чулки арт.201 размер 2 коричневый в Мариуполе в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Эргоформа чулки арт.201 размер 2 коричневый в аптеках Мариуполя от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Эргоформа чулки арт.201 размер 2 коричневый доступны на странице товара.