ФрутоЛакс сироп 150 мл флакон
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 35792
- Фасовка: N1
- Форма выпуска: сироп
- Производитель: Риа Панда
- Завод-производитель: Вис ООО (Россия)
- Действующее вещество: Биологически активные вещества
Нет в наличии
Самовывоз в Мариуполе бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Мариуполе
Товары-аналоги
Алкой-Фарм (Россия)
Профит-Фарм ООО (Россия)
Мирролла (Россия)
Эвалар ЗАО (Россия)
Алкой (Россия)
Описание
Инструкция по применению ФрутоЛакс сироп 150 мл флакон
Состав, форма выпуска и упаковка
Лактулоза, водный экстракт (вода, семя льна, плоды чернослива, плоды абрикоса, плоды фенхеля, плоды инжира, кора крушины), сахар, лимонная кислота, натрия бензоат.
Рекомендуется
«Фрутолакс» сироп способствует улучшению моторно-эвакуаторной функции кишечника, рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище – источника лактулозы.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов , беременность, кормление грудью.
Способ применения и дозы
Взрослым по 2 чайных ложки (10 мл), детям старше 14 лет по 1 чайной ложке (5 мл) во второй половине дня во время еды. Продолжительность приема - 2 недели. При необходимости прием можно повторить. Перед употреблением взболтать. Вскрытый флакон хранить в холодильнике не более 1 месяца. Допускается выпадение осадка естественного происхождения.
Меры предосторожности и особые указания
Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на ФрутоЛакс сироп 150 мл флакон в аптеках Мариуполя
Оставить отзыв о ФрутоЛакс сироп 150 мл флакон
Цена на ФрутоЛакс сироп 150 мл флакон в других городах
Купить ФрутоЛакс сироп 150 мл флакон в Мариуполе в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на ФрутоЛакс сироп 150 мл флакон в аптеках Мариуполя от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото ФрутоЛакс сироп 150 мл флакон доступны на странице товара.