Геладринк артродиет капсулы 360 шт.
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 15148
- Фасовка: N360
- Форма выпуска: капс.
- Производитель: Орлинг
- Завод-производитель: Орлинг (Чехия)
Нет в наличии
Самовывоз в Мариуполе бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Мариуполе
Товары-аналоги
Нижфарм (Чешская Республика)
Байер Консьюмер Кэр АГ (США/Россия)
Твинс Тэк ЗАО (Россия)
Нижфарм (США)
Эвалар ЗАО (Россия)
Описание
Инструкция по применению Геладринк артродиет капсулы 360 шт.
Состав, форма выпуска и упаковка
Гидролизат коллагеновый, цинка метионин, витамин С, экстракт из расторопши пятнистой, витамин В12, витамин В6, витамин D3, фолиевая кислота, витамин Е, биотин, селенометионин; вспомогательные компоненты: оксид титана (Е171)
Рекомендуется
В качестве биологически активной добавки к пище дополнительного источника, витаминов (С, В6, В12, D3, Е, фолиевой кислоты, биотина), селена, цинка, источника флавоноидов, содержащей коллаген.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.
Способ применения и дозы
Взрослым по 9 капсул 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема - 2-3 месяца. Прием можно повторять 2-3 раза в год.
Меры предосторожности и особые указания
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Геладринк артродиет капсулы 360 шт. в аптеках Мариуполя
Оставить отзыв о Геладринк артродиет капсулы 360 шт.
Цена на Геладринк артродиет капсулы 360 шт. в других городах
Купить Геладринк артродиет капсулы 360 шт. в Мариуполе в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Геладринк артродиет капсулы 360 шт. в аптеках Мариуполя от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Геладринк артродиет капсулы 360 шт. доступны на странице товара.