Кря-Кря гель для купания детский для самых маленьких 250мл
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 96816156
- Форма выпуска: гель
- Упаковка: фл.
- Производитель: Доминанта-Сервис
- Завод-производитель: Весна (Россия)
Нет в наличии
Самовывоз в Мариуполе бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Мариуполе
Товары-аналоги
Описание
Инструкция по применению Кря-Кря гель для купания детский для самых маленьких 250мл
Состав, форма выпуска и упаковка
Aqua, Aloe Vera extract (алоэ экстракт), Chamomille (Matricaria recutita) Extract (ромашки экстракт), Sodium Laureth-5 Carboxylate, Cocamidopropyl Betaine, PEG-4 Rapeseedamide, Parfum, Disodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.
Форма выпуска: флакон 250 мл
Характеристика
Очень нежный гель для купания новорожденных с первых дней жизни станет надежным помощником молодых родителей уже в родильном доме. Гель бережно очищает кожу крохи, не нарушая ее естественный баланс.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Дозировки и формы выпуска Кря-Кря
Цены на Кря-Кря гель для купания детский для самых маленьких 250мл в аптеках Мариуполя
Оставить отзыв о Кря-Кря гель для купания детский для самых маленьких 250мл
Влада
2020-03-17 16:27:11
Отличное качество за низкую цену! Расходуется экономично, хватает надолго. Нам отлично подошел гель для купания от макушки до пяток, ни аллергии, ни сухости.
Опыт полезен?
Ответить
Анна
2018-11-23 18:10:29
Думаю, Кря-Кря в рекламе не нуждается, столько лет на рынке. Гель суперский, и состав, и цена. Всей семьёй моемся, а те, кто постарше ностальгируют по детству, потому что такого милого аромата я давно не встречала.
Опыт полезен?
Ответить
Цена на Кря-Кря гель для купания детский для самых маленьких 250мл в других городах
Купить Кря-Кря гель для купания детский для самых маленьких 250мл в Мариуполе в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Кря-Кря гель для купания детский для самых маленьких 250мл в аптеках Мариуполя от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Кря-Кря гель для купания детский для самых маленьких 250мл доступны на странице товара.