Метопролол альфактив 50мг 60 шт. таблетки
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 1593014329
- Дозировка: 50 мг
- Фасовка: N60
- Форма выпуска: таб.
- Упаковка: уп. контурн. яч.
- Производитель: Озон ООО
- Завод-производитель: Озон ООО (Россия)
- Действующее вещество: Метопролол
Нет в наличии
Самовывоз в Мариуполе бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Мариуполе
Товары-аналоги
Фармацевтический завод ЭГИС ЗАО (Венгрия)
Органика (Россия)
Фармацевтический завод ЭГИС ЗАО (Венгрия)
Фармацевтический завод ЭГИС ЗАО (Венгрия)
Тева Фармацевтические Предприятия Лтд (Германия)
Описание
Инструкция по применению Метопролол альфактив 50мг 60 шт. таблетки
Условия хранения
При комнатной температуреУсловия отпуска из аптек
По рецепту
Дозировки и формы выпуска Метопролол Альфактив
Цены на Метопролол альфактив 50мг 60 шт. таблетки в аптеках Мариуполя
Оставить отзыв о Метопролол альфактив 50мг 60 шт. таблетки
Цена на Метопролол альфактив 50мг 60 шт. таблетки в других городах
Купить Метопролол альфактив 50мг 60 шт. таблетки в Мариуполе в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Метопролол альфактив 50мг 60 шт. таблетки в аптеках Мариуполя от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Метопролол альфактив 50мг 60 шт. таблетки доступны на странице товара.