Орихиро сквален капсулы 360 шт.
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 135950328
- Фасовка: N360
- Форма выпуска: капс.
- Упаковка: упак.
- Производитель: Орихиро
- Завод-производитель: Орихиро (Япония)
- Действующее вещество: Биологически активные вещества
Нет в наличии
Самовывоз в Мариуполе бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Мариуполе
Товары-аналоги
Эвалар ЗАО (Россия)
Эвалар ЗАО (Россия)
Польфарма (Польша)
Эвалар ЗАО (Россия)
Фармамед (Великобритания)
Описание
Инструкция по применению Орихиро сквален капсулы 360 шт.
Состав, форма выпуска и упаковка
6 капсул (6 капсул - 2640 мг/+ желатиновые капсулы) содержат: жир глубоководной акулы (сквален - свыше 99.6%) 1800 мг.
Характеристика
Акулий сквален (Squalene) является эффективным средством, способным улучшить состояние здоровья человека, благодаря способности нормализовать работу сосудистой системы, укрепить иммунитет и антиоксидантному воздействию на организм. Эта добавка позволяет восстановить и полноценно питать и увлажнять сухую кожу, которая склонна к шелушению и раздражениям. Наименование «сквален» происходит от латинского слова Squalus, что переводится как «акула».
В печени глубоководных акул количество сквалена очень высоко, так как он активно учавствует в насыщении организма акулы кислородом, которого недостаточно на глубине.
Человек имеет открытый кожный покров, который подвержен воздействию различных факторов окружающей среды. Защищает кожу кожный жир, который распределяется по всему поверхностному слою человеческого тела в виде пленки. В составе этой уникальной защитной пленки имеется сквален.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Способ применения и дозы
3 раза в день по 2 капсулы во время приема пищи. Упаковка содержит 360 капсул.
Меры предосторожности и особые указания
Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Орихиро сквален капсулы 360 шт. в аптеках Мариуполя
Оставить отзыв о Орихиро сквален капсулы 360 шт.
Цена на Орихиро сквален капсулы 360 шт. в других городах
Купить Орихиро сквален капсулы 360 шт. в Мариуполе в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Орихиро сквален капсулы 360 шт. в аптеках Мариуполя от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Орихиро сквален капсулы 360 шт. доступны на странице товара.