Периодентз/п Цинкэффект 75мл +з/щ
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 36545
- Форма выпуска: зубная паста
- Завод-производитель: Зеленая дубрава ЗАО
Нет в наличии
Самовывоз в Мариуполе бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Мариуполе
Товары-аналоги
Колгейт-Палмолив (Китай)
Др. Тайсс Натурварен ГмбХ (Германия)
ДРК Групп (Россия)
ДРК Групп (Россия)
Цены на Периодентз/п Цинкэффект 75мл +з/щ в аптеках Мариуполя
Оставить отзыв о Периодентз/п Цинкэффект 75мл +з/щ
Цена на Периодентз/п Цинкэффект 75мл +з/щ в других городах
Купить Периодентз/п Цинкэффект 75мл +з/щ в Мариуполе в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Периодентз/п Цинкэффект 75мл +з/щ в аптеках Мариуполя от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Периодентз/п Цинкэффект 75мл +з/щ доступны на странице товара.