Рыбий (рыбный) жир биоконтур шиповник капсулы 0,3г 100 шт.
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 143938
- Фасовка: N100
- Форма выпуска: капс.
- Упаковка: упак.
- Производитель: Полярис ООО
- Завод-производитель: Биоконтур ООО (Россия)
- Действующее вещество: Рыбий жир
Нет в наличии
Самовывоз в Мариуполе бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Мариуполе
Товары-аналоги
Мирролла (Россия)
Полярис ООО (Россия)
Эвалар ЗАО (Россия)
РеалКапс (Россия)
Описание
Инструкция по применению Рыбий (рыбный) жир биоконтур шиповник капсулы 0,3г 100 шт.
Состав, форма выпуска и упаковка
Состав: жир океанических рыб, оболочка (желатин, глицерин (пластификатор), вода), масло шиповника, смесь токоферолов (антиокислитель).
100 мягких желатиновых капсул по 330 мг в пакете и картонном пенале, защищающем от действия солнечного света.
Характеристика
- Способствует повышению устойчивости организма к сезонным заболеваниям;
- Способствует нормализации функций выделительной системы и ЖКТ;
- Способствует улучшению обменных процессов в организме.
Рекомендуется
Рекомендуется в качестве дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот Омега-3, содержащей эйкозапентаеновую и докозагексаеновую кислоты.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.
Беременность и лактация, фертильность, детский возраст
Противопоказано при беременности и кормлении грудью. А также детям до 14 лет.
Побочные действия
Возможны аллергические реакции.
Способ применения и дозы
Взрослым и детям старше 14 лет по 3 капсулы 2-3 раза в день во время еды.
Продолжительность приема - 1 месяц. Возможны повторные приемы в течение года.
Принимать препарат во время еды.
Меры предосторожности и особые указания
Биологически активная добавка (БАД) к пище.
Не является лекарственным средством.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °СУсловия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Рыбий (рыбный) жир биоконтур шиповник капсулы 0,3г 100 шт. в аптеках Мариуполя
Оставить отзыв о Рыбий (рыбный) жир биоконтур шиповник капсулы 0,3г 100 шт.
Цена на Рыбий (рыбный) жир биоконтур шиповник капсулы 0,3г 100 шт. в других городах
Купить Рыбий (рыбный) жир биоконтур шиповник капсулы 0,3г 100 шт. в Мариуполе в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Рыбий (рыбный) жир биоконтур шиповник капсулы 0,3г 100 шт. в аптеках Мариуполя от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Рыбий (рыбный) жир биоконтур шиповник капсулы 0,3г 100 шт. доступны на странице товара.