Шпатель для рта стер.дерев.n1
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 49881
- Форма выпуска: шпатель
Самовывоз в Мариуполе бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Мариуполе
Товары-аналоги
Самарская фармацевтическая фабрика (Россия)
Описание
Инструкция по применению Шпатель для рта стер.дерев.n1
Характеристика
Шпатель деревянный одноразовый (лор-шпатель) - предназначен для осмотра ротовой полости, смещения тканей при ларингологическом обследовании. Часто шпатель используются для взятия соскоба со слизистой ротовой полости. Из прочих сфер применения наиболее известно использование шпателей для нанесения мазей, кремов и бальзамов, перемешивания жидкостей или порошков, в косметической области шпатель незаменим при нанесении горячего воска.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Шпатель для рта стер.дерев.n1 в аптеках Мариуполя
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Ильич-Фарм | Мариуполь, Маршала Жукова пр-кт, д.60А |
Пн-Вс 08:00-19:00
|
1.60 руб. |
| Ильич-Фарм | Мариуполь, 50 лет Октября бул, д.32/18 |
Пн-Вт 08:00-19:00
Ср-Чт -
Пт-Вс 08:00-19:00
|
2.00 руб. |
| Ильич-Фарм | Мариуполь, Варганова ул, д.10 |
Пн-Вс 08:00-19:00
|
2.00 руб. |
| Ильич-Фарм | Мариуполь, Нахимова пер, д.5 |
Пн-Вс 08:00-19:00
|
2.00 руб. |
| Ильич-Фарм | Мариуполь, Энгельса (Архитектора Нильсена) ул, д.32 | Круглосуточно |
3.00 руб. |
Оставить отзыв о Шпатель для рта стер.дерев.n1
Цена на Шпатель для рта стер.дерев.n1 в других городах
Купить Шпатель для рта стер.дерев.n1 в Мариуполе в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Шпатель для рта стер.дерев.n1 в аптеках Мариуполя от 2 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Шпатель для рта стер.дерев.n1 доступны на странице товара.