Сок mr.juice 1.0л вишня
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 60298
- Форма выпуска: сок
- Завод-производитель: Продтовары кп
Нет в наличии
Самовывоз в Мариуполе бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Мариуполе
Цены на Сок mr.juice 1.0л вишня в аптеках Мариуполя
Оставить отзыв о Сок mr.juice 1.0л вишня
Цена на Сок mr.juice 1.0л вишня в других городах
Купить Сок mr.juice 1.0л вишня в Мариуполе в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Сок mr.juice 1.0л вишня в аптеках Мариуполя от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Сок mr.juice 1.0л вишня доступны на странице товара.