Свр Ксериал Экстрем 50 крем для ног от мозолей и натоптышей 50мл
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 271820113
- Форма выпуска: крем
- Упаковка: тюбик
- Производитель: СВР
- Завод-производитель: Svr (Франция)
Нет в наличии
Самовывоз в Мариуполе бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Мариуполе
Товары-аналоги
Натуральные масла (Россия)
Натуральные масла (Россия)
Твинс Тэк ЗАО (Россия)
Натуральные масла (Россия)
Натуральные масла (Россия)
Описание
Инструкция по применению Свр Ксериал Экстрем 50 крем для ног от мозолей и натоптышей 50мл
Состав, форма выпуска и упаковка
Urea, Aqua, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter, Triethanolamine, Isohexadecane, Salicylic Аcid, Octydodecanol, Polyacrylate-13, Bacillus Ferment, Serine, Histidine, Octyldodecyl Xyloside, PEG-30 Dipolyhydroxystearate, Polyisobutene, Polysorbate 20, Sorbitan Isostearate, Propylene Glycol, Disodium EDTA, Citric Аcid, Potassium Sorbate.
Характеристика
Благодаря высокой концентрации мочевины (50%) и салициловой к-ты SVR Xerial 50 Extreme Crème Pieds всего за 7 дней устраняет мозоли, натоптыши и хронический гиперкератоз кожи. Активные компоненты средства отшелушивают отмершие клетки, размягчают ороговевшие участки, интенсивно увлажняют и смягчают эпидермис, повышают его эластичность. Благодаря нежирной и нелипкой текстуре, адаптированной к структуре кожи ног, крем легко распределяется и быстро впитывается. SVR Ксериал 50 Экстрем Крем для ног делает кожу нежной и гладкой. Средство может использоваться для устранения утолщенных и огрубевших участков на руках, в том числе на локтях.
Свойства компонентов
- Mочевина 50% делает кожу гладкой и мягкой, удаляет отмершие клетки, интенсивно увлажняет;
- Салициловая кислота отшелушивает и помогает роговому слою обновляться;
- Масло карите и глицерин питают, разглаживают, увлажняют.
Инструкция
Наносите крем дважды в день на проблемные участки до достижения желаемого эффекта.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Беременность и лактация, фертильность, детский возраст
Не применяйте на коже детей, которым не исполнилось 3-х лет.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Свр Ксериал Экстрем 50 крем для ног от мозолей и натоптышей 50мл в аптеках Мариуполя
Оставить отзыв о Свр Ксериал Экстрем 50 крем для ног от мозолей и натоптышей 50мл
Цена на Свр Ксериал Экстрем 50 крем для ног от мозолей и натоптышей 50мл в других городах
Купить Свр Ксериал Экстрем 50 крем для ног от мозолей и натоптышей 50мл в Мариуполе в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Свр Ксериал Экстрем 50 крем для ног от мозолей и натоптышей 50мл в аптеках Мариуполя от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Свр Ксериал Экстрем 50 крем для ног от мозолей и натоптышей 50мл доступны на странице товара.