Ципробид 2мг/мл 100мл раствор для инфузий
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 193661755
- Дозировка: 2 мг/мл
- Фасовка: N1
- Форма выпуска: р-р д/инфузий
- Упаковка: фл.
- Производитель: Кадила Хэлскэр Лтд.
- Завод-производитель: Кадила хэлскэр Лтд (Индия)
- Действующее вещество: Ципрофлоксацин
Нет в наличии
Самовывоз в Мариуполе бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Мариуполе
Товары-аналоги
Татхимфармпрепараты АО (Россия)
Фармстандарт (Россия)
КРКА д.д., Ново место (Словения)
Др. Реддис Лабораторис Лтд. (Индия)
Озон ООО (Россия)
Цены на Ципробид 2мг/мл 100мл раствор для инфузий в аптеках Мариуполя
Оставить отзыв о Ципробид 2мг/мл 100мл раствор для инфузий
Цена на Ципробид 2мг/мл 100мл раствор для инфузий в других городах
Купить Ципробид 2мг/мл 100мл раствор для инфузий в Мариуполе в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Ципробид 2мг/мл 100мл раствор для инфузий в аптеках Мариуполя от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Ципробид 2мг/мл 100мл раствор для инфузий доступны на странице товара.