Вода Мин. Нагутская-26 1,5л
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 27374
- Форма выпуска: вода
- Завод-производитель: Элита минерал групп ООО
Нет в наличии
Самовывоз в Мариуполе бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Мариуполе
Товары-аналоги
Дрога Колинска АО (Словения)
Описание
Инструкция по применению Вода Мин. Нагутская-26 1,5л
Характеристика
"Нагутская №26" добывается с глубины 1502м ск-№26 Нагутского месторождения. Минеральная вода «Нагутская-26», оценивается как среднеминерализованная гидрокарбонатная натриевая, с повышенным содержанием кремниевой кислоты (тип воды Боржомский); лечебно-столовая. Вода скважины №26 отвечает требованиям нормативных документов и отличается стабильным хим-составом, что подтверждается постоянным контролем за качеством воды. ТУ 9185-003-50243825-02.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Вода Мин. Нагутская-26 1,5л в аптеках Мариуполя
Оставить отзыв о Вода Мин. Нагутская-26 1,5л
Цена на Вода Мин. Нагутская-26 1,5л в других городах
Купить Вода Мин. Нагутская-26 1,5л в Мариуполе в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Вода Мин. Нагутская-26 1,5л в аптеках Мариуполя от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Вода Мин. Нагутская-26 1,5л доступны на странице товара.